Разгон до 100
Меню

     
 МОЩНОСТЬ ВАШЕГО АВТО?
     
 
     
           
Всего ответов: 22259
     
     
     
Поиск

Форма входа
Логин:
Пароль:

Разгон до 100

Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Рейтинг лучших материалов
Калькуляторы разгона

Таблица разгона до 200 и 300 км/час
Раздел бензиновые двигатели
Эффективный тюнинг автомобилей
Самое интересное в автомире


Случайные статьи

Шлифовка коленчатого вала
Тормозной диск CER 2012

Главная » 2014 » Январь » 6 » Необычные рестораны
23:14
Необычные рестораны
Дом автомобиль

В городе Зальльцбург, Австрия, находится два очень необычных строения, выполненных в форме автомобилей. Вероятно в этом городе процветает машино-мания раз архитекторы решились расположить два таких столь специфических проекта в одном городе.

Первый из них: это специфический авто-дом спроектированный дизайнером Markus Voglreiter. За основу был взят типичный Австрийский дом 70-х годов, но очень сильно переоборудованный, как внешне так и снаружи. Строение назвали "Voglreiter Auto Residence" и если присмотреться можно обнаружить некоторое сходство с автомобилем Volkswagen Beetle (Жук). Дом автомобиль построен с учетом передовых технологий по энергосбережению и является очень экономным. Гаража и подъезда к парковке, как собственно и самого парковочного места он не имеет, так что автомобильная тема раскрыта не до конца.

Второе автомобильное строение создано сестрой Маркуса и представляет собой целый ресторан под названием "Das Auto". Вдохновением для постройки послужил, так же как и случае с авто-домом, автомобиль Volkswagen Beetle (Жук) Несмотря на спецефичный внешний вид, ресторан имеет современный дизайн интерьера, открытую зону отдыха для туристов и местных жителей, а также небольшую парковку. На постройку здания было потрачено в общей сложности 1.6 миллиона Евро.



К примеру Московский музей - ресторан Москвич. Здесь собраны лучшие автомобили из частных коллекций. Стены залов украшены оригинальными панно с изображениями различных достижений в автомобильной индустрии 19-20 в. Хорошая не очень дорогая кухня.

Адрес для интересующихся
Москва, Россия
(495) 720 55 14, Усачева, 2, стр. 1
работает с 12 00 и до последнего посетителя

Дом ресторан

Ресторан москвич

Просмотров: 2694 | Добавил: Admin | Теги: авто ресторан | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Все смайлы
Код *:



zero-100.ru © 2020 Ростов на Дону
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Яндекс.Метрика