Разгон до 100
Меню

     
 МОЩНОСТЬ ВАШЕГО АВТО?
     
 
     
           
Всего ответов: 21833
     
     
     
Поиск

Форма входа
Логин:
Пароль:

Разгон до 100

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рейтинг лучших материалов
Калькуляторы разгона

Таблица разгона до 200 и 300 км/час
Раздел бензиновые двигатели
Эффективный тюнинг автомобилей
Самое интересное в автомире


Случайные статьи

2010 M-Racing Larea GT1 S9
2012 Ferrari 599XX Evoluzione

Главная » 2014 » Ноябрь » 9 » 2015 Trion Nemesis 2.000 чистых американских лошадей
00:06
2015 Trion Nemesis 2.000 чистых американских лошадей


Компания Trion планирует уже к началу 2015 года построить суперкар Nemesis с доселе невиданными характеристиками. Судите сами, Nemesis будет обладать 2000 сильным бензиновым двигателем, способным разогнать автомобиль до 100 за 2.8 секунды до 200 около 5.5 секунд и максимальная скорость, судя по предварительным испытаниям составит неслыханные 434 километра в час.

Автомобиль обладает необычным футуристическим дизайном, с достаточно большим двухместным салоном, в котором с удобством смогут разместиться пару человек с высоким ростом. Если вы имеете рост около 1.9 м то вам не будет тесно в салоне Nemesis. Кузов гиперкара будет изготовлен по стандартной гоночной схеме с использованием карбонового монокока. Такая схема используется в производстве самых лучших суперкаров именитых марок, так как позволяет добиться очень высоких показателей сопротивления кузова кручению, что очень нужно спортивному автомобилю для получения высоких показателей управляемости. Использование легких материалов позволяет значительно уменьшить общую массу автомобиля, понизить центр тяжести, повысить эффект от воздействия прижимной силы, эффективность тормозов итд.

Добавьте активную подвеску с изменяемым клиренсом, изменяемую аэродинамику в зависимости от скорости движения, изменяемый звук выхлопа, один большой активный монитор вместо множества приборов, 2000 лошадиных сил и вы поймете что такое Trion Nemesis !

Силовая установка имеет 9 литровый V образный двигатель с 8 цилиндрами. для получения 2000 лошадей придется использовать наддув. Крутящий момент передается на все колеса через 8 ступенчатую секвентальную полуавтоматическую коробку переключения передач.

Тормозная система оборудуется углеродно-керамическими тормозными дисками, такой-же материал применяется в производстве тормозных дисков для болидов формулы один. Передние тормозные супорта оборудованы 6 поршнями, задние 4.

Первоначально планируется выпустить 50 автомобилей по цене 1 миллион долларов за штуку. В общем ждем выпуска автомобиля и копим денежку.

Материал был подготовлен по данным сайта: http://avtoreliz.com/







Просмотров: 2214 | Добавил: Admin | Теги: Trion Nemesis | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Все смайлы
Код *:



zero-100.ru © 2019 Ростов на Дону
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Яндекс.Метрика