Разгон до 100
Меню

     
 МОЩНОСТЬ ВАШЕГО АВТО?
     
 
     
     
Шумоизоляция стен леруа мерлен
звукоизоляция стен. Консультации акустиков. Монтаж. Доставка
europanelgroup.ru
     
Всего ответов: 22259
     
     
     
Поиск

Форма входа
Логин:
Пароль:

Разгон до 100

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рейтинг лучших материалов
Калькуляторы разгона

Таблица разгона до 200 и 300 км/час
Раздел бензиновые двигатели
Эффективный тюнинг автомобилей
Самое интересное в автомире


Случайные статьи

McLaren P1
1997 Callaway C7R GT1

Главная » 2014 » Апрель » 1 » Пороги внедорожников
22:45
Пороги внедорожников


На больших внедорожниках, установка дополнительных порогов для удобства посадки в автомобиль, давным давно стала неотъемлемой частью хорошего автомобиля. Некоторые модели престижных джипов, например Range Rover оснащаются даже автоматически выезжающими из под днища автомобиля порогами, с подсветками, помогающими их увидеть, в ночное время суток. Такие девайсы необходимы, в основном автомобилям с высоким клиренсом, так как войти или выйти из авто, предварительно прокатившись по бездорожью и не испачкаться, практически не возможно.

Тем временем пока дорогие и основательные джипы уже оборудованы удобными "ступеньками", их малые собратья, с полным приводом например Renault Duster не имеют подобных деталей с завода. При активном использовании автомобиля по бездорожью, при использовании верхнего дополнительного багажника, пороги на Рено Дастер станут неотъемлемым помощником в эксплуатации автомобиля.

При выборе порогов следует обратить внимание на материал из которого они изготовлены. Для прочности они должны иметь металлическую основу, которая крепиться к кузову. Основа должна быть достаточно жесткой, чтоб выдерживать массу 150 кг с запасом (с учетом любой массы, водителя или пассажира) Для придания формы, защиты от стирания и придания анти-скользящих свойств, основа должна быть прорезинена или покрыта износостойким пластиком.

Многие могут подумать и решить, что такие пороги могут серьезно уменьшить клиренс автомобиля, ведь крепление находится снизу. В большинстве случаев, может быть оно так и происходит, но если хорошенько поискать, можно найти дополнительные пороги, устанавливаемые вровень с заводскими.

И как итог всего выше сказанного, при дооборудовании Дастера порогами, мы получаем еще более удобный автомобиль своего класса!

Просмотров: 2359 | Добавил: Admin | Теги: Пороги, Рено Дастер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Все смайлы
Код *:



zero-100.ru © 2020 Ростов на Дону
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Яндекс.Метрика