Разгон до 100
Меню

     
 МОЩНОСТЬ ВАШЕГО АВТО?
     
 
     
      тележки с подъемной платформой . Ремонт двигателей вольво.      
Всего ответов: 22292
     
     
     
Поиск

Форма входа
Логин:
Пароль:

Разгон до 100

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Рейтинг лучших материалов
Калькуляторы разгона

Таблица разгона до 200 и 300 км/час
Раздел бензиновые двигатели
Эффективный тюнинг автомобилей
Самое интересное в автомире


Случайные статьи

Увеличение рабочего объема ДВС
1986 Ferrari 288 GTO Evoluzione

Главная » 2014 » Апрель » 5 » Форд фокус 2
00:11
Форд фокус 2


форд фокус 2 являет собой продолжение легендарного и очень удачного, как в техническом так и в дизайнерском смысле первого фокуса. Форд фокус второго поколения представляет собой автомобиль С класса и существует в трех вариантах кузова хэтчбек, седан и универсал. Автомобиль начали активно продавать в 2004 году, с начала 2008 года вышла рестайлинговая версия. Стандартным двигателем считается 1.4 литровый атмосферный силовой агрегат мощностью 80 лс. Но в России гораздо чаще встречаются 1.6, 1.8, и 2.0 л. двигатели мощностью от 100 до 145 лс. видимо "нашему" человеку нужно больше мощности. Все двигатели за большой период эксплуатации показали свою надежность и неприхотливость и даже если случаются какие либо мелкие поломки, то благодаря большой распространенности модели запчасти Форд Фокус 2 легко найти и стоят они, очень даже разумных денег.

В стандарте фокус оснащается пятиступенчатой механической коробкой переключения передач, а для турбодизельной и ST версии предназначена 6 ступенчатая МКПП. Существуют комплектации и с 4 ст автоматом, но ими оснащаются только Фокусы с 1.6 литра 100 сил и 2.0 литра двигателями.

форд фокус 2 выпускавшийся в базовом исполнении, не отличался богатством комплектации. Практически все автомобили были оборудованы лишь одной водительской подушкой безопасности, гидроусилителем руля и только передними стеклоподъемниками. на вторичном рынке картина была несколько иной, так как наших соотечественников не устраивают "пустые" автомобили и они практически всегда доплачивали за ABS полный электропакет итд, вплоть до автомагнитоллы.

Для авто своего класса, Форд фокус отличается довольно хорошим качеством отделки салона. Все детали интерьера хорошо подогнаны и органично вписываются в общий дизайн салона.

И конечно же стоит отметить ходовые качества автомобиля и очень хорошую управляемость. Впрочем фокус в этом и заключается, что инженерам удалось достичь практически идеальной управляемости, для автомобиля с передним приводом, что для них в общем то не свойственно. Секрета здесь нет никакого, так как в автомобиле используется независимая система подвески всех четырех колес и это естественно дает преимущества в управлении перед автомобилями с задней зависимой подвеской, такая схема используется у большинства бюджетных, переднеприводных авто.
Просмотров: 4191 | Добавил: Admin | Теги: Форд фокус 2, fopd focus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 PropasportSwemn  
Добрый денёк!
Мы, стабильно расширяющаяся фирма на рынке формирования пакета, в области миграционных услуг и легализации иностранцев и иногородних граждан.
Имеем возможность предоставлять регистрацию для гр . СНГ на 3 мес. за 2.000 р., перерегистрацию для гр-н, стран входящих в евразийский ЕАЭС: Кыргызстан , и др., на 12 мес-5500р.. Временную и постоянную прописку для неграждан РФ.
Работаем только с УФМС. Только официально.

Также оказываем поддержку в оформлении патентов на работу и оформлении РВП, ВНЖ, Гражданства РФ, стоимость обговаривается конкретно от комплектности документов.

Имеется возможность предоставить официально оформленных зарубежных работников по демпинговой стоимости-аутстаффинг, либо возьмём ваш проект как аутсорсинг- на исполнение по контракту.

Заинтересованы в партнерстве с компаниями, разыскиваем партнеров, выплачиваем комиссию посредникам .

Ознакомиться со всеми предложениями и стоимостью можно в подразделе Все Услуги.

Если заявление для вас своевременно,оставьте сообщение на сайте.
Благодарим за уделённое время
Ссылка: http://17mma.com/home/link.php?url=https://propasport.ru

Имя *:
Email *:
Все смайлы
Код *:



zero-100.ru © 2020 Ростов на Дону
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Яндекс.Метрика