Разгон до 100
Меню

     
 МОЩНОСТЬ ВАШЕГО АВТО?
     
 
     
     
Ножи из Златоуста продажа в Челябинске
Ножи Ганзо
zlatmax.ru
Разрешение на работу в беларуси
иностранным гражданам. Все виды разрешений на работу
zakonoved.by
     
Всего ответов: 22258
     
     
     
Поиск

Форма входа
Логин:
Пароль:

Разгон до 100

Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Рейтинг лучших материалов
Калькуляторы разгона

Таблица разгона до 200 и 300 км/час
Раздел бензиновые двигатели
Эффективный тюнинг автомобилей
Самое интересное в автомире


Случайные статьи

1999 Leblanc Caroline GTR
2012 Gumpert Apollo R

Главная » 2013 » Декабрь » 21 » Как притащить автомобиль из США
03:45
Как притащить автомобиль из США
Парковка автомобилей на продажу США

Не секрет, что автомобили продаваемые в США как новые так и подержаные, стоят гораздо дешевле чем аналогичные у нас на Родине. Отсюда появляется закономерный интерес к вопросу покупки его "там", транспортировке сюда и рентабельности всего этого мероприятия.

Здесь существует два варианта развития событий:

Первый. Вы доверяете поиск, покупку и транспортировку автомобиля, лицам специально обученным в этом вопросе и занимающимися пригоном автомобилей из США напрямую от автодилеров уже много лет. После чего просто ждете когда приедет заказанный вами автомобиль. Способ очень удобный, но может быть несколько более дорогой чем искать и заказывать автомобиль самостоятельно. За свои услуги фирмы берут в основном около 1000 уе.

Второй способ. Самостоятельная покупка, сопряжен с рядом трудностей. Во первых вам желательно иметь знакомого в США для того чтоб он поехал, нашел и выбрал автомобиль по вашему запросу. Более выгодную покупку можно совершить участвуя в аукционе, а здесь желательно присутствие человека, чтобы иметь возможность осмотреть авто, определиться, стоит ли он этих денег и в нужный момент повысить ставку либо отказаться от торгов. Далее автомобиль нужно перегнать до судоходного порта и отправить в ближайший порт в Россию либо близлежащих стран. Зависит от вашего места жительства, Россия слишком большая и тут есть несколько вариантов для транспортировки в различные регионы страны. Можно также купить авто и по интернет аукциону, но в таком случае полученный автомобиль может не оправдать ваших желаний и не много не соответствовать тем фото что были на странице аукциона. Перегон от дилера до вашего дома, лучше доверить одной транспортной компании, так проще и при возникновении повреждений авто будет кому предъявить претензии.

При оценке конечной стоимости автомобиля, воспользуйтесь актуальным на сегодняшний день таможенным калькулятором так как из года в год условия и цены на растаможку могут меняться. Цена таможни сильно зависит от рабочего объема двигателя, так как оплачивается каждый кубический сантиметр, так и от возраста авто. За более свежие автомобили цена таможни меньше.

Просмотров: 3832 | Добавил: Admin | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Все смайлы
Код *:



zero-100.ru © 2020 Ростов на Дону
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Яндекс.Метрика