Разгон до 100
Меню

     
 МОЩНОСТЬ ВАШЕГО АВТО?
     
 
     
     
Шумоизоляция стен леруа мерлен
звукоизоляция стен. Консультации акустиков. Монтаж. Доставка
europanelgroup.ru
Строительный контроль цена domnadzor
по строительному контролю не выходя из дома
myexpert.moscow
     
Всего ответов: 22259
     
     
     
Поиск

Форма входа
Логин:
Пароль:

Разгон до 100

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рейтинг лучших материалов
Калькуляторы разгона

Таблица разгона до 200 и 300 км/час
Раздел бензиновые двигатели
Эффективный тюнинг автомобилей
Самое интересное в автомире


Случайные статьи

McLaren P1
1997 Callaway C7R GT1

Главная » 2014 » Апрель » 1 » Пороги внедорожников
22:45
Пороги внедорожников


На больших внедорожниках, установка дополнительных порогов для удобства посадки в автомобиль, давным давно стала неотъемлемой частью хорошего автомобиля. Некоторые модели престижных джипов, например Range Rover оснащаются даже автоматически выезжающими из под днища автомобиля порогами, с подсветками, помогающими их увидеть, в ночное время суток. Такие девайсы необходимы, в основном автомобилям с высоким клиренсом, так как войти или выйти из авто, предварительно прокатившись по бездорожью и не испачкаться, практически не возможно.

Тем временем пока дорогие и основательные джипы уже оборудованы удобными "ступеньками", их малые собратья, с полным приводом например Renault Duster не имеют подобных деталей с завода. При активном использовании автомобиля по бездорожью, при использовании верхнего дополнительного багажника, пороги на Рено Дастер станут неотъемлемым помощником в эксплуатации автомобиля.

При выборе порогов следует обратить внимание на материал из которого они изготовлены. Для прочности они должны иметь металлическую основу, которая крепиться к кузову. Основа должна быть достаточно жесткой, чтоб выдерживать массу 150 кг с запасом (с учетом любой массы, водителя или пассажира) Для придания формы, защиты от стирания и придания анти-скользящих свойств, основа должна быть прорезинена или покрыта износостойким пластиком.

Многие могут подумать и решить, что такие пороги могут серьезно уменьшить клиренс автомобиля, ведь крепление находится снизу. В большинстве случаев, может быть оно так и происходит, но если хорошенько поискать, можно найти дополнительные пороги, устанавливаемые вровень с заводскими.

И как итог всего выше сказанного, при дооборудовании Дастера порогами, мы получаем еще более удобный автомобиль своего класса!

Просмотров: 2359 | Добавил: Admin | Теги: Пороги, Рено Дастер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Все смайлы
Код *:



zero-100.ru © 2020 Ростов на Дону
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Яндекс.Метрика