Разгон до 100
Меню

     
 МОЩНОСТЬ ВАШЕГО АВТО?
     
 
     
           
Всего ответов: 22201
     
     
     
Поиск

Форма входа
Логин:
Пароль:

Разгон до 100

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рейтинг лучших материалов
Калькуляторы разгона

Таблица разгона до 200 и 300 км/час
Раздел бензиновые двигатели
Эффективный тюнинг автомобилей
Самое интересное в автомире


Случайные статьи

McLaren P1
Двигатель Ванкеля

Главная » 2014 » Январь » 29 » Прокат автомобиля и водителя
21:24
Прокат автомобиля и водителя


Аренда автомобиля за рубежом.

Условия взятия автомобиля в аренду. На примере очень крупного поставщика данных услуг за границей, компании Europcar.

Europcar - компания занимающаяся арендой автомобилей более чем в 140 государствах мира. Основана в 1949 году в Париже, где и по сей день находится головной офис компании. Имеет в своем распоряжении более 200.000 автомобилей различных марок и около 3000 пунктов проката.

Компания предоставляет различный спектр услуг. Начиная от проката малобюджетных автомобилей за небольшие деньги и заканчивая прокатом дорогих роскошных автомобилей мерседес с водителем, для бизнесменов, государственных деятелей итд.

Условия для взятия автомобиля в прокат весьма просты. Сдача авто в аренду предоставляется лицам достигшим 21 летнего возраста. Необходимо при себе иметь паспорт и водительские права со стажем вождения не менее 2 лет. В водительском удостоверении Фамилия Имя и Отчество, должны быть прописаны на английском языке.

Оплата услуг по прокату складывается из стоимости самой аренды, покупки страховки, а также внесении определенной суммы залога зависящей от марки автомобиля. Также учитываются дополнительные расходы на топливо, штрафы, оплату парковок. Заказ можно оформить по предоплате банковской картой или денежным переводом, так и наличными средствами непосредственно в пункте оформления аренды.

SIXT - Еще один очень крупный поставщик услуг проката на заграничном и Российском рынке.

В его распоряжении около 180000 автомобилей (легковых и грузовых) в более чем 100 странах мира. Пунктов оформления автомобилей еще больше чем в Europcar и составляет более 4000 пунктов проката.

“VIP Mercedes” - компания занимающаяся прокатом автомобилей Mercedes в идеальном состоянии, в том числе и прокат Мерседес с водителем. Прокат автомобиля с водителем позволяет проводить различные торжественные мероприятия и празники, не заботясь о тяготах вождения обслуживания и сохранности дорогостоящей иномарки. Позволяет полностью сосредоточится на отдыхе и радости от мероприятия.

Просмотров: 3990 | Добавил: Admin | Теги: Прокат Мерседес с водителем | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Все смайлы
Код *:



zero-100.ru © 2019 Ростов на Дону
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Яндекс.Метрика