Разгон до 100
Меню

     
 МОЩНОСТЬ ВАШЕГО АВТО?
     
 
     
      Шины и штампованные стальные диски на az24.by по выгодным ценам. . зарядное устройство для погрузчика . Ремонт volvo в москве цены на сервис вольво.      
Всего ответов: 22206
     
     
     
Поиск

Форма входа
Логин:
Пароль:

Разгон до 100

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Рейтинг лучших материалов
Калькуляторы разгона

Таблица разгона до 200 и 300 км/час
Раздел бензиновые двигатели
Эффективный тюнинг автомобилей
Самое интересное в автомире


Случайные статьи

Процесс сборки Nissan GT-R
Описание слоев из которых состоит вкладыш F1

Главная » 2013 » Декабрь » 14 » Прозрачные колесные диски
02:30
Прозрачные колесные диски
Прозрачные колесные диски Стеклянные прозрачные колесные диски. Что может быть лучше ?

На самом деле такие изделия смотрятся весьма и весьма эффектно и создается полное впечатление (если диски чистые конечно) что резина с ободом вращаются вокруг суппорта и никак с ним не связана.

На самом деле центральная часть диска выполнена не из стекла, а из очень прочного и толстого куска поликарбоната, закрепленном на прочном кованном ободе из алюминиевого сплава. Фирма Forgiato выпускает несколько вариантов радиусов подобных дисков от 20 до 24 дюймов. диски на Мерседес CLS показанный на картинке имеют толщину стенки поликарбоната 5 см. Под разные автомобили подбирается своя толщина листа поликарбоната, и в основном она зависит от массы авто, что обговаривается при заказе. Стоимость такого комплекта около 20000 долларов, что в сравнении с другими производителями эксклюзивных колесных дисков, например дисков из углеродного волокна не так уж и много. В зависимости от модели обода и размера, диски могут стоить еще меньше от 2000 долларов за штуку.

Прозрачные диски имеют название "D’Vinci Forgiato Radurra" полностью сертифицированы SAE, прошли радиальные испытания и доступны в продаже. Заказ выполняется за 6-8 недель плюс время на доставку.

Единственный не очень приятный момент связан с косметическим уходом за подобными прозрачными дисками и практичностью таких украшательств в целом. Дело в том что при эксплуатации внутренняя часть диска сильно загрязняется, что вполне естественно. Но чтобы помыть их с обратной стороны приходится каждый раз снимать колеса, что немного "напрягает"! Но как говорится: "красота требует жертв"!

Clear Wheel
Просмотров: 7433 | Добавил: Admin | Теги: стеклянные диски, прозрачные диски, Диски на мерседес | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Все смайлы
Код *:



zero-100.ru © 2019 Ростов на Дону
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Яндекс.Метрика