Разгон до 100
Меню

     
 МОЩНОСТЬ ВАШЕГО АВТО?
     
 
     
        
Всего ответов: 22308
     
     
     
Поиск

Форма входа
Логин:
Пароль:

Разгон до 100

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Как купить готовые фирмы с расчетным счетом?

21.09.2023

Покупка готовой фирмы с расчетным счетом зависит от юрисдикции, в которой вы планируете осуществить эту сделку, а также от местных законов и требований. Вот общий план, который может помочь вам приступить к процессу покупки такой компании:

  1. Поиск компании: Найдите готовую фирму, которая соответствует вашим требованиям и находится в нужной юрисдикции. Это может потребовать помощи брокера или специалиста по сделкам с готовыми фирмами.

  2. Проверка компании: Проведите тщательную проверку компании, чтобы убедиться, что она находится в хорошем финансовом состоянии и не имеет юридических проблем или задолженностей.

  3. Составление договора: Составьте договор купли-продажи, который должен включать все условия сделки, включая стоимость, сроки, права и обязанности продавца и покупателя.

  4. Оформление юридических документов: В большинстве юрисдикций потребуется оформить юридические документы, такие как учредительные документы и документы о смене владельца. Эти документы должны быть подготовлены и представлены в соответствующие органы регистрации.

  5. Перевод средств: Определите способ оплаты сделки и переведите средства продавцу. Это может быть через банковский перевод или другие средства, предусмотренные соглашением.

  6. Завершение сделки: После перевода средств и оформления всех необходимых документов завершите сделку и получите полный контроль над компанией.

  7. Обновление данных о компании: Обратитесь в банк, в котором открыт расчетный счет компании, чтобы обновить информацию о владельце счета и официальной регистрации компании.

  8. Соблюдение законодательства: Убедитесь, что вы соблюдаете все законы и требования, связанные с покупкой готовой фирмы в данной юрисдикции. Вам, возможно, потребуется совет юриста или консультанта по бизнесу.

Этот процесс может значительно различаться в зависимости от страны и региона, поэтому важно обратиться к местным специалистам и организациям, которые могут помочь вам с оформлением сделки с готовой фирмой. Также имейте в виду, что в некоторых юрисдикциях могут существовать ограничения или требования к покупке готовых фирм и расчетных счетов иностранными гражданами или компаниями.














Случайные статьи
Гоночный двухтактник Honda-NSR500
Список всех болидов Formula 1 1950-2014 годы









zero-100.ru © 2020 Ростов на Дону
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Яндекс.Метрика