Разгон до 100
Меню

     
 МОЩНОСТЬ ВАШЕГО АВТО?
     
 
     
        
Всего ответов: 22308
     
     
     
Поиск

Форма входа
Логин:
Пароль:

Разгон до 100

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Cabura новая азартная система с большим призом

07.11.2022

Новый способ испытывать удачу

Для игроков avtoforvard.com это новый способ получения выигрышей на азарт. Как все функционирует для пользователей здесь:
  • Происходит регистрация по электронной почте - оставляется только адрес
  • Создается пароль, который позволит быстро войти в личный кабинет
  • Осуществляется подтверждение письма по почте
  • Открывается доступ к личному кабинету.

Кроме того, можно будет сделать просто быструю регистрацию воспользовавшись быстрым доступом через социальные сети разрешив доступ к персональным данным.

Как происходит игровой процесс?

Выставлять азартные ставки можно двумя способами. Для этого надо играть в следующие игры, которые предлагает ресурс:

  • Нвути. Пользователи должны задать число, любое от 0 до 100 в игре. В дальнейшем система предлагает угадать будет ли следующее число больше вашего числа или наоборот меньше него. Для этого есть две специальные кнопки. Нажатие кнопки приводит пользователя к получению выигрыша в 200 рублей или потери ставки
  • Минер. Здесь все будет просто. Игроки угадывают коробки. Если в одной из коробок будет бомба, то игрок проиграл. Если бомбы нет, то игра будет продолжаться для пользователя до того момента времени пока не закончится. Чем сложнее задача, тем больше будет происходить увеличение призового выигрыша.
Если вы зададитесь вопросом насколько выигрышны данные игры, то тут есть простой ответ. Игры максимально выигрышны. Вероятность победы для игроков составляет здесь 85%. Буквально 8 из 10 побед, в личный кабинет могут принести призовой выигрыш.

А есть ли бонусы?

Они есть. В первую очередь это просто реферальные бонусы. Если будет в систему привлечен новый игрок, то это позволит получить за каждые победы игрока призовые проценты. Число этих процентов будет вполне высоким. 20% с каждой победы система игрокам начисляет на счет.

Отзывы

О новой азартной игровой системе оставлено много отзывов. В первую очередь говорят о том, что Cabura вывод денег делает очень быстрым процессом, который занимает несколько минут. Комиссии для вывода при этом не очень высокие.













Случайные статьи
Гоночный двухтактник Honda-NSR500
Список всех болидов Formula 1 1950-2014 годы









zero-100.ru © 2020 Ростов на Дону
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Яндекс.Метрика