Разгон до 100
Меню

     
 МОЩНОСТЬ ВАШЕГО АВТО?
     
 
     
        
Всего ответов: 22308
     
     
     
Поиск

Форма входа
Логин:
Пароль:

Разгон до 100

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Преимущества заказа минивэнов в такси

23.01.2023

Минивэн переводится как «небольшой фургон». Такие автомобили вместительны, но при этом компактны. Они перевозят больше пассажиров или груза при сравнительно небольших габаритах, расходе топлива и повышенном уровне комфорта. За счет этих достоинств клиенты часто делают заказ минивэнов в такси. Здесь такой транспорт имеет ряд дополнительных преимуществ.

Больше пассажиров

В салоне легкового авто помещается до 4 пассажиров, в минивэне — до 7 человек, не считая водителя. При этом уровень комфорта при полной загрузке салона выше у 7-местного автомобиля: он просторнее, кресла в нем удобнее. Такая вместительность важна при заказе минивэна в такси: одной машины хватит даже для большой компании. Это выгоднее, чем делать заказ на два или три легковых автомобиля.

Больше багажа

Салоны минивэнов конструируются так, чтобы для багажа пассажиров оставалось достаточно места. В авто предусмотрено отдельное багажное отделение. В салоне есть свободное пространство для ручной клади. Удобно такси минивэн заказать для трансфера в аэропорт или из него: пассажирам будет комфортно в салоне, а их багаж точно поместится в объемном багажнике.

Больше возможностей

Минивэны имеют свободную компоновку салона. Это значит, что его «планировку» можно легко изменять. Задние сиденья складываются, если они не нужны. Это освобождает дополнительное место для багажа. У многих моделей сиденья второго ряда перемещаются по направляющим и/или снимаются. Все это обеспечивает универсальность и функциональность: если нужно, салон адаптируется под любые требования пассажиров.

Больше комфорта

При низкой посадке такие автомобили выше традиционных легковых моделей. За счет этого объем внутреннего пространства салона становится максимальным. Внутри размещены высокие, более удобные сиденья. Площадь остекления кузова увеличена, что улучшает обзор. Подвеска для минивэнов разрабатывается так, чтобы автомобиль имел плавный ход, легко справлялся с неровностями на дороге, оставался управляемым даже при быстрой езде. За счет этого даже долгие поездки максимально комфортны.

Больше свободы маневра

По опыту транспортной компании «Спектр Такси», автомобиль службы такси должен быть удобным для поездок по городу. Минивэны соответствуют этому требованию. За счет компактных размеров у них нет сложностей с парковкой или маневрированием в плотном транспортном потоке. Они легко проезжают даже по узким улицам Москвы. Оснащаются мощными двигателями, они быстро набирают скорость, что важно при езде по городу. Аренда минивэна с водителем позволит Вам быть в нужном месте в кратчайшие сроки.

Больше экономии

Расход топлива ненамного выше, чем у легковых авто, а в пересчете на одного пассажира — даже ниже. Ремонт и обслуживание такого транспорта выполняется с теми же затратами, что и для легковых автомобилей. Это позволяет удерживать цены на аренду минивэнов на низком уровне.

Больше путешествий

Подходит для поездок по городу, междугородних путешествий, выездов на природу. Такой транспорт используют в составе свадебных кортежей, для небольших экскурсионных групп, для корпоративных целей и трансферов. Он по-настоящему универсален.

Больше приятных дополнений

На втором ряду сидений пассажирские кресла являются одиночными (устанавливаются не единым блоком). Каждое из них имеет собственный подголовник, подлокотники, возможность регулировки спинки. У некоторых кресла проворачиваются вокруг своей оси — их можно развернуть друг к другу, откинув столик между ними. Дополнительный функционал делает поездку еще более удобной: вместительные карманы, подставки под стаканы, и бутылки, крючки для верхней одежды помогут расположиться в салоне с максимальным комфортом. Минивэны оснащаются сдвижными дверьми, что упрощает посадку в салон. Она становится еще более безопасной за счет удобной подножки и ее подсветки.













Случайные статьи
Гоночный двухтактник Honda-NSR500
Список всех болидов Formula 1 1950-2014 годы









zero-100.ru © 2020 Ростов на Дону
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Яндекс.Метрика