Разгон до 100
Меню

     
 МОЩНОСТЬ ВАШЕГО АВТО?
     
 
     
        
Всего ответов: 22308
     
     
     
Поиск

Форма входа
Логин:
Пароль:

Разгон до 100

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Бортовой КАМАЗ 43118 с краном-манипулятором

22.03.2023

Камаз 43118 с манипулятором снискал огромную популярность не только в нашей стране, но и в СНГ за счет высокой надежности, неприхотливости в обслуживании, доступной стоимости и маневренности. Сегодня купить камаз 43118 с манипулятором можно без проблем.  Представляет собой полноприводное транспортное средство с внедорожными качествами. Камаз 43118 с КМУ в полной мере подходит для эксплуатации на любых дорогах и в любых климатических условиях.

При этом он беспрепятственно передвигается по сельскому бездорожью и отлично вписывается в повороты в мегаполисах. Автомобиль нашел применение в различных сферах деятельности человека. Он используется в монтажных, ремонтно-восстановительных, погрузочных и иных видах работ. Задействован Камаз 43118 в военных целях, а также спасательными службами.

Модернизированная версия автомобиля, недавно поступившая в продажу, обладает повышенным комфортом и улучшенными характеристиками. Благодаря этому интерес к технике стал еще выше.

Комплектуется машина гидравлическими и тросовыми установками. Каждая из них обладает рядом важных преимуществ. У первой это увеличенная стрела, возможность спуска и подъема грузов ниже уровня земли, а у второй - улучшенные грузоподъемные характеристики.

Возможности шасси КАМАЗ 43118

6х6 - такой формулой обладает автомобиль-манипулятор. Имеется система контроля над давлением в покрышках, которая в совокупности с остальными системами и узлами обеспечивает проходимость по любым дорогам.

За счет повышенных внедорожных качеств автомобиль можно использовать не только на разнообразных дорогах, но и там, где они отсутствуют полностью.

Камаз 43118 с КМУ комплектуется стальной бортовой платформой. Длина последней может достигать 5.5 метров. Предельная грузоподъемность платформы составляет 9 тонн.

Имеется модификация данного транспортного средства с манипулятором, оснащенная сцепным механизмом седельного типа. Она также успела снискать популярность благодаря простой смене полуприцепов.

Подходящие КМУ для КАМАЗ 43118

Камаз 43118 с КМУ может быть укомплектован как крано-манипуляторной установкой, так и краном с тросовой системой подвески крюка. Первые могут похвастаться высокой грузоподъемностью, подвижностью и возможностью применения грейферов. Что касается вторых, то они обладают более длиной стрелой и возможностью работы ниже уровня земли. То есть, они лучше подходят в том случае, если требуется опускать груз в траншею.

Отдельно нужно выделить авто-манипуляторы лесовозы Камаз 43118 с манипулятором, укомплектованные клещевым захватом специального типа. Предназначены для работы с бревнами и сортиментом.

Подбирается модель КМУ индивидуально на основании специфики деятельности заказчика. К примеру, если требуется опускать груз в траншею, то отдать предпочтение тросовому крану. Если же на первом месте высокая грузоподъемность, то приобрести гидравлический вариант.

Что касается стоимости Камаз 43118 с КМУ, то ее можно узнать, обратившись к сотрудникам нашей компании. Они помогут оформить заказ на изготовление автомобиля с требуемым набором технических характеристик.

Вполне вероятно, что кто-то не может определиться с подходящей модификацией манипулятора Камаз 43118 с КМУ, так как приобретает его впервые. Если это так, то на помощь придут наши специалисты. На основании решаемых Вами профессиональных задач будет подобран лучший вариант. Он станет настоящим подспорьем в работе и гарантированно окупится в ближайшем будущем.

Мы предлагаем к приобретению как готовые автомобили, так и манипуляторы, которые могут быть установлены на транспортное средство. Занимаемся переоборудованием, капитальным ремонтом и оформлением документов, необходимых для регистрации техники.













Случайные статьи
Гоночный двухтактник Honda-NSR500
Список всех болидов Formula 1 1950-2014 годы









zero-100.ru © 2020 Ростов на Дону
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Яндекс.Метрика