Разгон до 100
Меню

     
 МОЩНОСТЬ ВАШЕГО АВТО?
     
 
     
        
Всего ответов: 22308
     
     
     
Поиск

Форма входа
Логин:
Пароль:

Разгон до 100

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Почему ремонт бытовой техники очень прибыльный бизнес?

Тема очень распространённая ремонт бытовой техники. Многие от неё пострадали или сильно переплатили за некачественную работу. Либо ещё что-то в этом роде. Вот есть у нас посудомоечная машина. Вещь нужная и если импортная, то она очень дорогая. Наша шведская и на сегодняшний день стоит шестьдесят тысяч. Сломалась.
    Ну то есть не включается вообще. Что делать? Начал звонить мастерам, делать так сказать общий мониторинг цен, сроков и принципа ремонта. Выезд мастера, диагностика, бла бла бла. Отстой. Короче, сам то я не то чтобы мастер на все руки, но кое что умею. Сначала интернет. Там кое что есть, но инфы мало. Но уловил одну суть. Ломается, как правило, мозг машины. То есть главная плата. Вскрываю дверцу посудомойки, отстёгиваю проводочки, вынимаю плату и её одну несу в радиомастерскую.
    Там ребята мне меняют два резистора за триста рублей, я эту плату устанавливаю в свою машину в обратном порядке. Включаю - всё работает. И до сих пор машина прекрасно моет посуду, прошло два года. Итого: ремонт редкой техники всего сутки, стоимость всего триста рублей.
   Всё. Что будет, если вызвать мастера? А я расскажу. Выезд - тыща, диагностика - две. Заказ запчасти из самой америки или африки - две недели, сама запчасть - восемь тыщ, установка и наладка - ещё пять и тд и тп. Ремонт бытовухи очень прибыльный бизнес. Они в этом деле шарят и поэтому на этой работе так много мошенников.













Случайные статьи
Гоночный двухтактник Honda-NSR500
Список всех болидов Formula 1 1950-2014 годы









zero-100.ru © 2020 Ростов на Дону
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Яндекс.Метрика