Разгон до 100
Меню

     
 МОЩНОСТЬ ВАШЕГО АВТО?
     
 
     
        
Всего ответов: 22308
     
     
     
Поиск

Форма входа
Логин:
Пароль:

Разгон до 100

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Из Барселоны в мир

   Из Барселоны в мир светильники faro barcelona.
   Компания Faro Barcelona была основана в 1945 году в Барселоне. Компания начала свой путь с производства регулируемых ламп, но мало-помалу начала специализироваться на других направлениях бизнеса. Вот уже более 60 лет компания определяет, где производить свое оборудование в соответствии с высокими стандартами качества.

    Решения в светотехнике охватывают более 90 стран по всему миру. Философия компании заключается в том, чтобы быть рядом с клиентом, позволяя ему наслаждаться великолепными изделиями и передавая ему страсть ко всему, что создается. Faro Barcelona - команда энергичных и увлеченных профессионалов. Страсть, которую вкладывают сотрудники компании в свою работу реализуется в создании уникальных моделей светильников и вентиляторов.

    Faro Barcelona
   На сегодняшний день Faro Barcelona предлагает современное элегантное и надежное оборудование в четырех сегментах:

  • освещение помещений;
  • уличное освещение;
  • вентиляторы с плафонами и без;
  • технический свет;
Настенные светильники и браНастенные светильники и бра
Уличные светильникиУличные светильники
   Создан для счастья
   Окружающие нас объекты помогают нам жить более полно и счастливо. Стремление создавать именно такие объекты и есть призвание Faro Barcelona. При проектировании объектов сотрудники компании думают о счастье и комфорте людей, которые будут находиться в контакте с ними. Дизайн, в понимании Faro Barcelona - это гораздо больше, чем привлекательная и приятная эстетика. Дизайн говорит о благополучии, энергии, приверженности, уважении и осведомленности. Команда Faro Barcelona верит в дизайн, который доступен для всех.

    Легкость форм
Компания Faro Barcelona искренне желает стать попутчиком для всех проектов, фокусируясь на создании дизайна, который будет не только эстетичным, но и функциональным, доступным и качественным. Компания работает над тем, чтобы с их брендом было приятно и удобно работать.

    Faro Barcelona
Шоу-рум и логистика.
Головной офис компании расположен в Барселоне, в сердце шумного творчества, тенденций и вдохновения. ESPACIO PRINCESA - современное, функциональное место, где расположен шоу-рум и где организуются мероприятия и откуда работает творческая команда компании.

Головной офис, логистический склад и постоянный выставочный зал расположены в Кастельбисбале. Открытая планировка здания площадью более 11 000 м2, в котором также есть лаборатория качества.

   Faro Barcelona
BioscaBotey
В 2011 году компания приобрела самый символичный магазин освещения в Барселоне-BioscaBotey. Открытый в начале века, магазин позиционируется как знаковое заведение в световом дизайне города и поэтому имеет обширный каталог лучших брендов в мире.













Случайные статьи
Гоночный двухтактник Honda-NSR500
Список всех болидов Formula 1 1950-2014 годы









zero-100.ru © 2020 Ростов на Дону
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Яндекс.Метрика