Разгон до 100
Меню

     
 МОЩНОСТЬ ВАШЕГО АВТО?
     
 
     
        
Всего ответов: 22308
     
     
     
Поиск

Форма входа
Логин:
Пароль:

Разгон до 100

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

ОБЗОР ANTMINER S19

28.08.2022
Криптовалюты каждый год становятся популярнее, люди слышат о них на каждом углу, где-то можно купить билет на матч за них, где-то, как в Сальвадоре, Bitcoin принимают за национальную валюту. Впервые биткоин появился в 2009 и он был единственным в своем роде. На дворе 2022 год и по данным coinmarketcap сегодня существует более 19000 токенов. Данная технология быстро развивается и на своем пике имела капитализацию чуть менее 2 триллионов долларов.

Майнинг также не теряет своей актуальности и становится более популярен с большей конкуренцией. Уже появилась куча способов добычи, такие как: соло майнинг, майнинг в пуле и облаке. Все это работает за счет огромных вычислительных мощностей и со временем эволюционирует.

Bitmain представила линейку майнеров из 4 Antminer - S19, S19 Pro, S19 XP, S19 Pro+ Hyd, которые обеспечивают выдающуюся производительность и являются топовым вариантом на рынке.

В нашей сегодняшней статье мы представляем обзор Antminer S19 и всего модельного ряда данной линейки.

О КОМПАНИИ BITMAIN
Компания Bitmain, основанная в 2013 году Джиханом Ву и Микри Чжаном, Они революционизирует вычислительную технику, разрабатывая ведущие в отрасли технологии в области биткоина, блокчейна и искусственного интеллекта (ИИ). Являются лидером отрасли в производстве интегральных схем для майнинга криптовалют, а также майнинговых машин под брендом Antminer. Со штаб-квартирой в Пекине компания управляет Antpool и BTC.com, которые исторически являются двумя крупнейшими пулами для майнинга биткоина по вычислительной мощности.

Bitmain также управляет несколькими майнинговыми фермами, в том числе в Канаде и в нескольких местах в Китае и США. Кроме того, они попыталась закрепиться в индустрии искусственного интеллекта и среди прочей продукции производит чипы глубокого обучения. Кроме того, компания инвестировала в многочисленные криптовалютные стартапы, включая поставщика рынка деривативов ErisX, криптофинансовую компанию Global Digital Mercantile Ltd., стартап в сфере криптофинансовых услуг Circle и создателя EOS Block.one.

ОСОБЕННОСТИ СЕРИИ antminer s19
Они имеют наибольшую популярность в своем роде и все асики данной категории основаны на алгоритме SHA-256, который позволяет добывать Bitcoin, Bitcoin Cash и другие криптовалюты. За основу взяли проверенные временем 7-нанометровые чипы, гарантирующие бесперебойную, качественную и долгую работу вашей системы.

Привычно всем, большинство из них идет в стандартном прочном алюминиевом корпусе, похожим на персональный компьютер, по бокам которого 4 лопастных вентилятора, способствующим непременную защиту системы от перегрева.
Но в случае версии S19 XP Xyd дела обстоят иначе, в данном устройстве располагается водяное охлаждение и его корпус слегка изменен, в отличие от более взрослых моделей.

ОБЗОР ANTMINER S19
Antminer S19

Antminer S19 нового поколения от Bitmain предлагает ведущие в отрасли технологии.
Они оснащены изготовленным на заказ чипом Bitmain последнего поколения с максимальной энергоэффективностью 20,8 J/TH.
В нем улучшена архитектура схемы, что привело к значительному повышению энергоэффективности.
S19 достигают большей стабильности благодаря использованию нового встроенного блока питания APW12 с высоким КПД преобразования.
Чтобы обеспечить максимальный опыт майнинга, новая прошивка имеет более высокую скорость запуска и интеллектуальную систему управления.
Каждая новая версия обладает более высокой производительностью, позволяя майнерам максимизировать прибыль, а также создана для более эффективной работы и долгосрочной эксплуатации. Она защищает майнеров для будущего майнинга.













Случайные статьи
Гоночный двухтактник Honda-NSR500
Список всех болидов Formula 1 1950-2014 годы









zero-100.ru © 2020 Ростов на Дону
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Яндекс.Метрика