Разгон до 100
Меню

     
 МОЩНОСТЬ ВАШЕГО АВТО?
     
 
     
        
Всего ответов: 22308
     
     
     
Поиск

Форма входа
Логин:
Пароль:

Разгон до 100

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Квадроциклы Linhai Yamaha

03/02/2023

Квадроциклы Linhai Yamaha
Квадроциклы Linhai Yamaha – совместная разработка японского и китайского концерна. Производители постарались создать одновременно качественную и доступную технику, которая потеснит с рынка другие аппараты, выпущенные в Поднебесной. На удивление, попытка выпустить надёжные и бюджетные квадроциклы увенчалась успехом. Совместными усилиями было создано более 10 аппаратов и их модификаций.

Так чем же примечательна японо-китайская техника?

Преимущества квадроциклов linhai yamaha d300:

Низкая стоимость. Новый подростковый квадроцикл Линхай LH150, оборудованный 150 кубовым двигателем, обойдётся покупателю в 140 тыс. р. А вот одна из популярнейших моделей Линхай 550, мощностью 33 л. с, стоит 310-320 тыс. р. Так же обратите внимание на относительно недорогой внедорожник Linhai Yamaha m200.
Современная начинка. Производитель устанавливает на бюджетную технику всё необходимое для комфортной эксплуатации: дисплей, автоматическую коробку передач, систему Override и т.д. Покупателя ждёт масса интересных «фишек», к примеру, в том же Линхай 550 стоит подвеска МакФерсон.
Простая эксплуатация. Благодаря высокому уровню безопасности, электростартеру и автоматической КПП, с управлением справиться даже неопытный райдер.
Качество сборки. Несмотря на то, что квадроциклы Линхай Ямаха считаются бюджетными, это не повлияло на долговечность техники. Аппараты прослужат минимум 3-4 года без серьёзных поломок.
Все преимущества бюджетной техники сполна компенсируют её недостатки. Однако пользователи отметили одну серьёзную проблему – ремонт. Квадроциклы Linhai только начинают появляться на рынке СНГ, поэтому найти необходимые запчасти бывает трудно.

Квадроциклы Linhai Yamaha и их конкуренты
В основном, конкуренцию японо-китайским аппаратам составляют российские квадроциклы и машины из Поднебесной. Бюджетная и качественная техника потеснила технику фирмы ABM, Irbis, ЗИД, Polar Fox и т.д.

Особой популярностью у покупателей пользуется универсальный квадроцикл Linhai 550. Недорогая машина успешно конкурирует с моделью:

РМ 500. Мотовездеход компании Русская Механика существенно уступает Линхай 550 в надёжности и функциональность. Проигрывает отечественный квадрик и в цене, новый РМ обойдётся в 545 тыс. р, а Линхай всего в 320 тыс. р.
Армада 700L. Вездеход, разработанный тайваньской компанией Armada, намного мощнее китайской машины. Но 700L существенно уступает Линхаю в функциональности и надёжности.
Bashan BS 400S. Этот бюджетный китайский мотовездеход составил достойную конкуренцию квадроциклу Linhai Yamaha
На удивление, бюджетные утилитарники потеснили даже аппараты фирм Yamaha и Suzuki. Конечно, конкурировать с флагманами брендов они не могут, но за счёт современной «начинки» выглядят довольно привлекательно.

Квадроцикл Линхай LH150
Квадроциклы Linhai Yamaha

Один из популярнейших аппаратов производителя – подростковая модель LH150. Квадроцикл отличается не только привлекательным дизайном, но и отличной проходимостью. Благодаря проработанной подвеске, техника способна преодолевать овраги, взбираться на склоны, проезжать по рыхлой почве и даже песку.

Характеристики квадроцикла Линхай Ямаха LH150:

Четырёхтактный двигатель с верхним распредвалом.
Система воздушного охлаждения мотора.
Рабочий объём двигателя – 149,2 куб. см.
Мощность мотора аппарата – 11,3 лошадиных сил.
Система пуска – электростартер и кик-стартер.
Тормоза – дисковые (задние) и барабанные (передние).
Коробка передач – автоматическая с вариатором.
Подвеска – независимая с двумя рычагами (передняя) и маятниковая (задняя).
Регулируемые амортизаторы.
Максимальная грузоподъёмность модели – 160 кг. Аппарат способен выдержать даже взрослого райдера.
Ёмкость бензобака – 6,6 л. Экономичная техника тратит приблизительно 3-3,5 л топлива на 100 км.
Предельная скорость – 70 км/ч.
Сухой вес – 155 кг.













Случайные статьи
Гоночный двухтактник Honda-NSR500
Список всех болидов Formula 1 1950-2014 годы









zero-100.ru © 2020 Ростов на Дону
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Яндекс.Метрика