Разгон до 100
Меню

     
 МОЩНОСТЬ ВАШЕГО АВТО?
     
 
     
        
Всего ответов: 22308
     
     
     
Поиск

Форма входа
Логин:
Пароль:

Разгон до 100

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Как выбрать и проложить наружный канализационный трубопровод?

Любая современная постройка, частное здание или жилой комплекс не могут обойтись без функциональной системы трубопровода и канализации. монтаж наружной системы канализации можно найти в интернете. Если канализационная система внутреннего типа нужна для централизации и сбора стоковых элементов, то КС наружного типа необходима для вывода стоков за территорию строения. Мы постараемся рассмотреть варианты выбора и прокладки наружного канализационного трубопровода.

    Внутренняя и внешняя КС: отличия
Стоит понимать, что использование внутренних и внешних (наружных) канализационных систем имеет ряд отличий. В первую очередь, это отличия технического характера эксплуатации, ведь каждый из данных видов находится в специфических условиях использования.
   Узнать больше
Как часто случается (в особенности на густозаселенных территориях или территориях с высокой наземной загруженностью), возникает необходимость проведения дополнительных земляных работ. Конечно, проведение работ такого типа нуждается в согласовании с местными органами власти (для выявления глубины прокладки различных коммуникаций), однако есть большой риск случайного повреждения труб. Внутренние КС не подвержены такому влиянию.

   Различие в оказываемой нагрузке на КС
Если речь идет о железобетонном, каменном или кирпичном здании, то при правильной планировке оказываемое давление на внутренние КС минимально. Определенная нагрузка, разумеется, существует, но она носит скорее внутренний характер – нагрузка и давление от стоковых элементов. Между тем, на КС наружного типа оказывается куда большее давление от грунтовых пород, фундамента здания, других наземных объектов.
  Расположение внутренних КС позволяет избежать ряда внешних воздействий, таких как температура внешней среды, уровень грунтовых вод, уровень промерзания почвы, пучинистость почвы, вид грунтовых пород (суглинок, супесь и глина), стабильность грунтовых пород, присутствие дополнительных коммуникаций (подземных и наземных).













Случайные статьи
Гоночный двухтактник Honda-NSR500
Список всех болидов Formula 1 1950-2014 годы









zero-100.ru © 2020 Ростов на Дону
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Яндекс.Метрика