Разгон до 100
Меню

     
 МОЩНОСТЬ ВАШЕГО АВТО?
     
 
     
     
Pr Partner агентство отзывы сотрудников
PR, менеджер, PR-кампания, привлечение инфопартнеров
balanda.ru
     
Всего ответов: 22279
     
     
     
Поиск

Форма входа
Логин:
Пароль:

Разгон до 100

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рейтинг лучших материалов
Калькуляторы разгона

Таблица разгона до 200 и 300 км/час
Раздел бензиновые двигатели
Эффективный тюнинг автомобилей
Самое интересное в автомире


Случайные статьи

Фильтрация и бесперебойность подачи топлива

Главная » 2014 » Март » 19 » Покупка авто по системе Trade-in
15:55
Покупка авто по системе Trade-in


Лично для меня, когда я вижу в частных объявлениях фрызы: в салон не поставлю итд. заставляют задуматься. Ведь при выкупе автосалоном, авто проходит полную проверку, как с юридической стороны, так и на соответствие технического состояния автомобиля его цене. Единственный минус, может быть немного большая стоимость, ведь автосалону нужно получить прибыль с продажи. В нашей стране особенно важным плюсом покупки автомобиля через салон, может послужить удобство и безопасность покупки в случае если вы приехали за автомобилем из другого города. Ведь вам не нужно беспокоиться о безопасности передачи крупной суммы денег незнакомому вам человеку. Автосалон, стоит всегда на одном месте и ему не нужно отпрашиваться с работы, чтоб показать вам автомобиль.

Некоторые сети Автосалонов, например "РУС-ЛАН" Trade-In Центр предлагают Европейскую модель продажи и покупки автомобиля. Trade-in это покупка автомобиля со сдачей старого авто в счет покупки нового. Вы приезжаете на автомобиле, выбираете "новый", компания подсчитывает разницу цен и берет на себя обязанности в оформлении документов. Оплачиваете и уезжаете. А продажей вашего бывшего авто Автосалон занимается без вашего участия. Автомобиль может быть куплен также и в кредит, причем в качестве первого взноса может послужить старый автомобиль на котором вы приехали. Удобно не правда ли ?! В любом случае чтоб совершить выгодный обмен или покупку важно выбрать хороший автосалон, который сможет с максимальной открытостью предоставить все сведения, по интересующему вас автомобилю. Немаловажно и колличество предлагаемых машин, Если выбор большой, то это несомненный плюс!

Каждому покупателю решать конечно самому, но покупка б/у автомобиля по системе Trade-in обладает многими плюсами, недоступными другим видам, не зря вся развитая Европа, перешла на данную систему.

Просмотров: 2555 | Добавил: Admin | Теги: автомобиля, покупка бу, автосалон, trade-in | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Все смайлы
Код *:



zero-100.ru © 2020 Ростов на Дону
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Яндекс.Метрика